среда, 12 августа 2015 г.


ВЫБИРАЕМ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ АРОМАТ

Лето – отличная возможность обновить полку с ароматами. Найти идеальный парфюм может быть непростой задачей, а поскольку летом хочется только веселья и беззаботности, мы решили тебе помочь!
СВОБОДНЫЙ ДУХ

Идеальный летний ароматЛетние дни, словно созданные для беззаботного наслаждения жизнью, пробуждают в нас свободолюбивую натуру, чуждую рамкам и расписаниям. Струящимся платьям в стиле Бохо как нельзя лучше подойдет экзотический, пробуждающий радость аромат с нотами ванили, амбры и пачулей.
Мы рекомендуем:       
30886 Парфюмерная вода Possess

ЖИЗНЬ НА ПЛЯЖЕОслепительное солнце и соленый океанский бриз намекают на легкие воздушные ароматы. Туалетная вода с цветочно-фруктово-свежим букетом станет идеальным выбором для тех, кто отправляется на отдых к теплому морю.
Мы рекомендуем      
31296 Туалетная вода SOLAR

ЛЕТО В ГОРОДЕ
Предпочитаешь проводить отпуск в опустевших городских джунглях? Тогда твой аромат должен производить сильное и неизгладимое впечатление. Например, это может быть яркий коктейль из сандалового дерева, амбры и мускуса.
Мы рекомендуем:       
11367 Парфюмерная вода Amber Elixir

ИСКАТЕЛЬНИЦА ПРИКЛЮЧЕНИЙ
Ты не боишься неожиданностей и готова к тому, что ждет за поворотом? Теплая погода манит тебя на природу, любоваться величественными пейзажами, рассветами и закатами? В дни больших географических открытий тебе понадобится аромат с фруктовыми и пряными нотами, с цитрусовым оттенком, который придаст сил, необходимых для поиска новых земель.
Мы рекомендуем:       
21566 Туалетная вода Imagination

СОВРЕМЕННЫЙ РОМАНТИК
Летний аромат должен отражать твое настроение: яркое, свежее и бескомпромиссно женственное. Ищи ароматы цветочной группы с ярким звучанием розы, орхидеи, лилии и жасмина.
Мы рекомендуем

Комментариев нет:

Отправить комментарий