понедельник, 23 ноября 2015 г.



7 причин,  почему нужно точно разместить заказ в каталоге №16 !

  1. Только сейчас сувенирчики и подарки с изображением наступающего Года Обезьянки на стр. 52-53. Понравятся и детям, и взрослым!
  2. Только сейчас новинка геля для душа и крема для тела STARDUST ввиде Рождественского комплекта всего за 5.99, стр. 5
  3. Только сейчас наше легендарное смягчающее средство TENDER CARE с мёдом идёт по скидке в 2.49, стр. 9. Универсальное средство, которое должно быть в каждом доме!
  4. Только сейчас наш новый мужской парфюм POSSESS MAN за 22.99, стр. 13 Отличный подарок на Рождество папе, дедушке или своему любимому! Или же другие мужские наборы со стр. 41 по стр. 50 
  5. Только сейчас уникальные Рождественские аксессуары для украшения дома и стола найдёте на стр. 16-19. Пусть в Вашем доме почувствуется атмосфера приближаещихся праздников!
  6. Только сейчас роскошные комплекты для девушек и женщин, кто не знает, что подарить своим подружкам и родным по очень выгодным ценам! Выбирайте со стр.31 по стр. 39! Им обязательно это понравится, потому что в магазине они это не купят! А эксклюзив нравится многим))
  7. Только сейчас роскошные аксессуары для безупречного наряда к Рождеству и Новому Году на стр. 64-65! Выгляди и будь по жизни Богиней!


ПОСПЕШИТЕ! НЕКОТОРЫЙ ТОВАР В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий