понедельник, 24 августа 2015 г.



ВОЛШЕБСТВО ПРАЙМЕРОВ

Праймеры. Для чего они нужны и почему тебе необходимо ими пользоваться? Отвечаем на распространенные вопросы об этом важном косметическом средстве.

ЧТО ДЕЛАЕТ ПРАЙМЕР И ПОЧЕМУ МНЕ НУЖНО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Праймер используется для того, чтобы подготовить кожу к нанесению макияжа, так, чтобы на ней не осталось неровностей и участков, отличающихся по цвету. Если у тебя на коже есть морщинки или твои поры слишком заметны, праймер – как раз то, что тебе нужно. Другими словами, корректор, основа под макияж, и даже твои тени дня век будут эффективнее выполнять свои функции и лучше смотреться, если предварительно ты нанесешь на кожу лица праймер. Иногда твой макияж может окисляться и приобретать к вечеру нежелательный оранжевый оттенок. Праймер решает и эту проблему – цвет макияжа не поменяется в течение всего дня. Наконец, праймер помогает косметике дольше держаться. Не правда ли, впечатляет? 

"Корректор, основа под макияж, и даже твои тени дня век будут эффективнее выполнять свои функции и лучше смотреться, если предварительно ты нанесешь на кожу лица праймер"

КОГДА И КОМУ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАЙМЕРАМИ?
Существуют праймеры для каждого типа кожи и для любого образа жизни. Но особенно полезен этот продукт будет тем, кто собирается отправиться в путешествие в страны с влажным и жарким или, напротив, сухим и холодным климатом. Почему? Потому что в экстремальных условиях твой макияж будет держаться дольше, если ты воспользуешься праймером. А при посещении вечеринки, на которой будут присутствовать фотографы, праймер защитит твою кожу от предательского блеска, и ты будешь выглядеть наилучшим образом. 
ГДЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАЙМЕР?
Глаза ­– Многие женщины находят, что праймер особенно эффективен на коже вокруг глаз, где макияж часто заполняет мелкие морщины, что визуально старит тебя.
Лицо – Тонкий слой праймера, нанесенный на все лицо, поможет макияжу держаться дольше. Также этот способ подойдет тем, кто хочет визуально уменьшить поры.
Губы –­ Если перед тем, как нанести губную помаду, ты воспользуешься праймером, помада также будет держаться дольше. Кроме того, праймер не даст помаде оседать в складках кожи. Если у тебя нет специального праймера для губ, можешь заменить его тем, который ты используешь для лица.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАЙМЕР?Праймер следует наносить поверх увлажняющего средства и под основу. Но будь аккуратна и не перестарайся! Если ты положишь слишком много праймера, основа может пойти комками, а кожа станет похожей на мел. Выдави на запястье небольшое количество праймера (размером с монету) и начинай наносить на лицо от центра к линии волос и нижней челюсти. Тонким слоем нанеси праймер на проблемные участки. Поскольку праймер крепко держится на твоей коже, не забывай смывать косметику на ночь. Для лучшего результата воспользуйся аппаратом для очищения кожи, который быстро и эффективно устранит косметику и все загрязнения.
Праймер, который мы выбираем:
База под макияж Giordani Gold 
Помогает макияжу держаться дольше, визуально сужает поры и уменьшает морщины,
придает коже здоровый увлажненный вид в течение всего дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий