среда, 9 сентября 2015 г.


Программа лояльности для всех

Сделай единовременный заказ на 25 ББ или более* в каждом каталоге с 12 по 15 каталога, и получи дополнительно 500 пунктов Программы лояльности!**

*Критерий кампании могут выполнять все лояльные клиенты Oriflame, включая участников Элит-клуба.
**500  пунктов Программы лояльности будут зачислены в конце 15 каталога и могут быть использованы уже в 16 каталоге,  например, для приобретения Рождественских подарков для твоих друзей и семьи.

Предложение для Элит-клуба

Сделай заказ (один или несколько) в сумме на 175 ББ или более* в каждом каталоге в период с 12 по 15 каталог, и получи Палитру Giordani Gold Luxury**


*Если ты не квалифицировался для участия в Элит-клубе в одном или нескольких каталогах в течение акции,  у тебя все же есть шанс продолжить квалификацию для участия в акции "Золотая осень" (единовременный заказ на 25 ББ или более) и получить дополнительно 500 пунктов Программы лояльности в конце 15 каталога.
**Палитра Giordani Gold Luxury будет автоматически добавлена к заказу по цене 0.01 EUR. Если не желаете, чтобы Палитра была добавлена к заказу, добавьте код 865351 к заказу.



Не забудь! Ты также можешь получить дополнительные 500 пунктов Программы лояльности, приняв участие в кампании "Золотая осень"!




  
  Палитра Giordani Gold Luxury
  • Чехол палитры закрывается на застежку-молнию и украшен пайетками
  • В комплекте: 2 оттенка блеска для губ, 6 оттенков теней, 2 оттенка румян  • 3 аппликатора и удобное зеркало

                    

Бесконечная красота
Привлекательный макияж теперь можно сделать в любом месте с помощью Палитры Giordani Gold Luxury.
Палитра доступна только участникам Элит-клуба.
Эта вещь должна быть у каждой женщины! Размер: 10 x 16 x 3 см

Комментариев нет:

Отправить комментарий